На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет и женщины

2 777 подписчиков

Звезды и Мы

А Ваше имя- Ваше? Тем ли ароматом Вы пользуетесь? Те ли цветы дарит Вам любимый?  Те ли Вы цветы дарите подруге?  Как выбираете подарок ребенку?  Кто Вы по гороскопу? Как зовут Вашу фею?  Какие гороскопы Вы знаете?   Согласуете ли свою жизнь со звездами, или нет? Почему? Загляните на страничку "Звезды говорят" , может быть, откроете для себя что то новое?

 

ТАК  ЧТО ЖЕ ТАКОЕ  ГОРОСКОП?

Гороскоп – одна из немногих возможностей заглянуть в будущее, узнать о событиях и предостережениях которые Вас ожидают в будущем от астрологов, которые веками, только что и делают, что изучают звёзды, составляют звёздные карты по каждому знаку зодиака и могут немного приоткрыть занавес тайны. Ведь представьте, как скучно и однообразно жить без сказки или мечтаний. А гороскоп даёт нам прекрасную возможность, помечтать и поверить, что Вы смотрите в своё будущее.

 

   Каждый человек появляется на Земле в определенный момент времени и в определенной точке пространства. В первый же миг рождения он попадает под уникальное, характерное только для него сочетание различных космических излучений, идущих от Солнца, Луны и всех планет нашей солнечной системы.

   Эта информация запечатлевается на тонких телах человека как исходная матрица, по которой в дальнейшем строится его тело, психика, судьба. Но это ни в коем случае не означает фатальности жизненных событий. Изначально определены только основные направления развития, потенциальные способности, конечные цели и задачи. А что конкретно произойдет с человеком, как он использует данные возможности, зависит только от него самого.

      Гороскопов существует великое множество, и одним из самых, наверное, популярных и известных стал зодиакальный гороскоп. Этот гороскоп был составлен в начале ХХ века Аланом Лео. В связи с огромным спросом на составление гороскопов, он разработал быстрый метод анализа гороскопа. Этот метод сводился к определению положения Солнца в знаке зодиака. Солнце из года в год повторяет свой путь, что позволило составить календарь положений Солнца в знаках зодиака в течение года. В каждом знаке зодиака Солнце пребывает около месяца и сменяет знаки в двадцатых числах каждого месяца. Точкой отсчёта взята дата весеннего равноденствия.

Картина дня

наверх