На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет и женщины

2 777 подписчиков

Мамочкам и не только...)))

 Вспомните, кто из нас в детстве  не мечтал прокатиться на ковре -самолете, или попасть на бал вместе с Золушкой?! 

Подарите ребенку сказки, которые он будет помнить , став взрослым, потому что это будут ЛЮБИМЫЕ сказки про НЕГО САМОГО...

Персонализированные сказки мягко влияют на поведение ребёнка – рассказывая их, Вы можете формировать любые черты характера ребёнка, какие только пожелаете, без  утомительных нравоучений и переживаний, без назойливости со стороны взрослого, ведь сказку малыш готов слушать каждый день. Подарите ребенку с детства сильный характер и он будет легко побеждать трудности.

При этом сборник персонализированных сказок является еще и воспитательно-педагогическим пособием, развивающем такие качества ребенка, как доброта, отзывчивость, трудолюбие, стремление к знаниям.

 

  более необычного подарка трудно  и придумать...

Интересно? Заходите!

код на получение скидки 10$   -  WF675


Книжка поможет мягко, в игровой форме объяснить , каким должен быть настоящий Герой, или Настоящая Принцесса... , и что помогать и выручать- это здорово!... И потом, это будет книжка которую малыш САМ прочитает от корки до корки САМОСТОЯТЕЛЬНО и с удовольствием, а потом и раскрасит!)))

Заказать книжку можно на сайте, заполнив не сложную анкету. Кроме того потребуется выбрать оформление книжки, предоставить фото малыша и еще конечно Ваши пожелания...

 Оплата заказа как картой, так и Вебмани ну или наложенным платежом при получении на почтовом отделении.

                ВХОД НА САЙТ

Картина дня

наверх